Феодосия, шс. Симферопольское д. 41Б

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, шс. Симферопольское д. 41Б найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по шс. Симферопольское:
11 24Б 24В 24Г 24Е 24А 29 29А 31В 31Г 31Б 31А 31 33 33А 33Б 33В 35 39В 39Г 39 39Б 39А 41 41А 41Б 41В 41Г 41Д 41 корп.2 41 корп.3 42А 47 57 59 61 63

Отзывы (4) жильцов дома: Феодосия, шс. Симферопольское д. 41Б

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (1 января 2026, 03:47)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Миранда-медиа. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (25 декабря 2025, 17:31)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (21 ноября 2025, 23:12)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Миранда-медиа когда закончилось терпение. До этго пользовался Миранда-медиа Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Миранда-медиа предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (7 июня 2024, 09:51)
Сотрудники Миранда-медиа молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Миранда-медиа общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.